Выбираю спорт

07.08.2019

В первую неделю нового учебного года Комитет по физической культуре и спорту проводит XIV общественную акцию «Выбираю спорт».

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

В программе выставки, гостей ждет встреча с Олимпийскими чемпионами и прославленными тренерами, чествование сильнейших спортсменов и выступление лучших творческих коллективов города, а также множество активностей и незабываемых впечатлений.

Общественная акция «Выбираю спорт» состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» павильон F (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1) с 06 по 07 сентября 2019 года - вход свободный.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Подача заявки

Не позднее 17:00 1 августа необходимо подать в Комитет по физической культуре и спорту следующую информацию:

1. Полное официальное наименование организации;

2. Наименование, которое следует разместить на фризовой панели выставочного стенда и в путеводителе акции;

3. ФИО и должность руководителя организации, контактный телефон, адрес электронной почты;

4. ФИО и должность лица, ответственного за подготовку и участие организации в акции, контактный (мобильный) телефон, адрес электронной почты;

5. Потребность в выставочном стенде;

6. Виды спорта, которые будут представлены на выставочном стенде;

7. Потребность в выставочной площади для организации интерактивной площадки (необходимо указать ширину и глубину интерактивной площадки);

8. Виды спорта, которые будут представлены на интерактивной площадке;

9. Оборудование и инвентарь, которыми будет оснащена интерактивная площадка, (по видам спорта) отдельно перечислить оборудование и инвентарь, высота которого превышает 2 м;

10. Потребность в электрической розетке на интерактивной площадке (указать необходимое напряжение и мощность, оборудование, для которого необходимо наличие розетки);

11. Потребность в проведении мероприятий на сцене акции (предлагаемая программа).

Всю информацию необходимо отправить по электронной почте в Комитет по физической культуре и спорту: razumahina@kfis.gov.spb.ru

Контактное лицо: Разумахина Елена Георгиевна, тел.: (812) 312-94-78