Публичные слушания!

Публичные слушания

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» извещаем жителей нашего округа о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта местного бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ № 15 на 2022 год в форме очного собрания (Приложение № 2 к Решению Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 от «03» ноября 2021 № 20/1).

Организация и проведение публичных слушаний будет осуществляться «23» ноября 2021 года в 17 час. 00 мин по адресу: Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 4. с учетом требований, установленных Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции» (с изменениями и дополнениями).

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге, желающим участвовать в публичных слушаниях в очной форме необходимо заранее оповестить ОМСУ МО МО №15 о своем решении, предварительная запись осуществляется по телефону: 516-63-77 до 22.11.2021 включительно.

У всех посетителей, за исключением посетителей, не достигших возраста 18 лет наличие:
• либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;
• либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается то, что они перенесли коронавирусную инфекцию и с даты их выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;
• либо справки, подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации против коронавирусной инфекции, выданной врачебной комиссией медицинской организации, где наблюдается пациент по заболеванию, являющемуся медицинским отводом, при наличии отрицательного результата лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции, отобранного не ранее чем за три календарных дня до предъявления.

Публичные слушания будут доступны по видео-конференц связи (ВКС) с помощью приложения «ZOOM» с использованием сети «Интернет», ссылка для подключения ВКС
Zoom https://us05web.zoom.us/j/85912951236?pwd=UTB3SFhVaGR..
Код доступа: Mo15
При очном участии наличие средств индивидуальной защиты: маски и перчатки обязательно!