Районный командный конкурс «Эрудит»

10.04.2019

10 апреля в рамках проведения Месячника антинаркотических мероприятий Муниципальным образованием № 15 совместно с ГБОУ ДОД ДДТ «Олимп» среди учащихся ГБОУ школа 118 был организован и проведен районный командный конкурс «Эрудит», тема конкурса - «Психология здоровья». Конкурс проходил в виде игры с целью воспитания подрастающего поколения путем вовлечения в активную деятельность по формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни. Оценивались правильность и аргументированность ответов, слаженность работы в команде. Ребята с удовольствием и интересом принимали участие в игре, демонстрируя знания и отвечая на непростые вопросы.  Все команды выступили достойно! Победитель определялся по количеству набранных баллов. Участники были отмечены грамотами и памятными призами.

Также с учащимися были проведены профилактические беседы,  посвящённые здоровому образу жизни и профилактике потребления наркотических средств.