МО Муниципальный округ № 15 информирует. 06.03.2024

Президент России Владимир Путин обратился к участникам Всероссийского женского форума на Выставке "Россия"

«Форум собрал здесь, на площадке выставки «Россия», успешных, деятельных, талантливых, ярких женщин из всех регионов нашей большой страны. Сразу скажу, что женщины вносят огромный вклад в достижение национальных целей развития. Без вас невозможно представить такие важнейшие сферы, как здравоохранение, образование, наука, культура, предпринимательство, государственное и муниципальное управление», — сказал Владимир Путин в видеообращении.

Всероссийский женский форум проходит на Выставке "Россия" 5-6 марта. Его цель — продемонстрировать участие женщины в достижении национальных целей и развитии регионов. В ходе форума состоятся тематические интерактивные мероприятия, посвящённые вкладу женщин в развитие своих регионов, традиционных ценностей, социально-экономическое развитие страны и других актуальных вопросов.

«Символично, что ваша встреча проходит в Год семьи, а главный девиз вашего форума — «Сохраняем традиции — развиваем Россию». Эти темы, связанные с укреплением страны, общества, нашего суверенного мировоззрения, наряду с обширной деловой программой будут предметом вашего глубокого заинтересованного обсуждения», — подчеркнул Президент.

Приходите на Выставку "Россия", узнайте о роли женщин в достижениях страны!