МО Муниципальный округ № 15 информирует!! 11.03.2024!

Сегодня для жителей муниципального образования № 15 распахнул свои двери Выборгский Дворец Культуры.
В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня гостям была представлена народная комедия «Любовь и Голуби».
История, рассказанная в спектакле, самая обычная, но в ней есть все – любовь и страсть, ревность и измена, юмор и гротеск. А главное – это счастье, которое герои начинают чувствовать острее после пережитых событий. Конечно же, сюжет известен всем, но благодаря игре прекрасных петербургских артистов и режиссерским находкам, зрители получили новые и яркие впечатления, от души посмеялись и смогли еще раз задуматься о настоящих ценностях.
Перед началом спектакля гостей поздравил глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Виктор Михайлович Полунин и пожелал каждому крепкого здоровья, радости и душевной гармонии.
Также со сцены жителей приветствовал глава муниципального образования Сергей Николаевич Виноградов, который отметил особую атмосферу в зале, дающую отчётливое ощущение наступившей весны.